КАК НАЙТИ СВОЕ?

№886754 Как найти свое?
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 23 года и я не могу определиться с целью в жизни. Я не могу ничем заинтересоваться по-настоящему и от того пропадает желание вообще что-либо делать. Я стала ленивой и могу целый день просто проваляться на диване. Мне хотелось бы исправить это.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Мария.
Так "под лежачий камень - и вода не течет", как известно. Если есть желание изменить ситуацию, вставайте - и изменяйте ее. За Вас саму, никто это не сделает. А толковый специалист-психолог, к которому Вы обратитесь в рамках очной консультации, вполне сможет Вам в этом помочь!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мария - "выход простой" - приходите в психотерапию!
В рамках регулярных встреч с психологом-психотерапевтом можно искать свой путь и получать поддержку в вашем начинании "движения по избранному вами пути".
Такая работа возможна как в индивидуальном формате - так и в рамках работы в групп-аналитической психологической группе.

Если решите попробовать взять судьбу в свои руки - можете обратиться ко мне.

П.Ю.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.