ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№886884 Добрый вечер!
Айка Жен., 22 лет. Казахстан Астана
Добрый вечер! Мне 22 года.Считаю себя красивой девушкой, с отличным чувством юмора) Недавно окончила университет. Люблю детей, женственная да боже мой кажется нормальная девушка. Так вот я девственница, у меня никогда не было парня и что больше всего расстраивает так это то что я ни разу не целовалась( Но это можно объяснить, ношу брекеты( надеюсь скоро сниму. Так вот вопрос дело все во мне или в брекетах?Но боже ж мой это ведь не так важно эти брекеты?или мне только так кажется.У меня красивая фигура, умная с чувством юмора, и что самое главное внутренне так же красива как и внешне! Я себя не хвалю, просто чтоб вы могли представить общую картину. Хочется опору рядом с собой,хочется любить и быть любимой,чувствовать эту любовь(но что то не так?а что,мне не понятно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно Айка, дело не в брекетах, а в Вас!
И с брекетами можно жить полноценной и насыщенной жизнью, изобилующей контактами и с противоположным полом в том числе. Пора обратиться за помощью к толковому психологу, и попытаться сообща - проработать все эти моменты.
А скромности Вам, судя по всему, и впрямь не занимать ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Брекеты любви не помеха! Просто Вы еще не встретили СВОЮ любовь, СВОЕГО мужчину. Но он где-то ходит.. )))
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ох, Айка. Небось, и кавалера ищите под стать себе? С внутренней и наружной красотой? А мужчины - они ... как бы сказать... существа попроще.
Да и еще: не бывает "отличного чувства юмора", оно или есть или его нет. У Вас, скорее всего, его и в помине нет. Чувства юмора не бывает без самоиронии. А это очень редкий дар.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девственность и брикеты - не преграда любви. Дело в Вас самой. Попробуйте разобраться с этим вопросом с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.