ДУРНОЙ ХАРАКТЕР

№888444 Дурной характер
Аноним Муж., 33 лет. Россия Россия
Здравствуйте, как избавиться от скверного характера когда человек слишком вспыльчив и может что то сказать не подумав о последствиях, злопамятен, заносчив, считает себя выше окружающих, эгоист, не коммуникабельный, не умеет общаться с людьми?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такие проблемы разбираются, изучаются и решаются в ходе реальной работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Формат переписки на сайтах и форумах - не очень подходит для решения таких вопросов из-за своей обезличенности. Найдите возможность поработать с таким специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные проблемы устраняются в рамках очной работы со специалистом-психологом или психотерапевтом. По переписке в интернете - эту работу не провести.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совсем уж избавиться - это вряд ли. А вот подкорректировать его и научиться управлять гневом - вполне. Только надо найти грамотного специалиста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно разбираться в связи с чем он стал таким и что хочет теперь с этим делать. Пусть обращается к психологу или психотерапевту очно или по скайпу.