ПРОБЛЕМА С ОТЦОМ

№889599 Проблема с отцом
Александр Муж., 35 лет. Чита
Здравствуйте. Мне 35 лет, живу с родителями. Моя проблема - отец, точнее его поведение. Он постоянно матерится, постоянно всем недоволен, постоянно всех во всем обвиняет, постоянно навязывает свое мнение, за столом ведет себя как «свинья». Когда ему делаешь замечание, он или делает вид, что не слышит, или смеется или посылает «на три буквы». Мне стыдно перед людьми за его поведение, я не могу из-за этого пригласить в гости друзей или знакомых, стыдно идти с ним куда-то. Честно говоря, все это неприятно и раздражает. Маме все это тоже неприятно, но она старается на это не обращать внимания и меня просит о том же, но я не могу взять и «заткнуть уши». Подскажите, пожалуйста, что делать, ка быть?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
А зачем его перевоспитывать. Это бесполезно в таком возрасте. Занимайтесь лучше своей жизнью. Если Вам не нравится обстановка родительского дома - создайте свой.
Может быть Ваш отец и хочет выразить Вам эту мысль таким образом.
Прямая специальность
Лилия Васильевна Мануйлова. Психолог
Психолог
Мне 35 лет, живу с родителями-Моя проблема .
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть чудесный психотерапевт в Чите, могу порекомендовать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
Ваша проблема в том и заключается, что Вы живете с родителями, и вместо того, чтобы жить своей жизнью, Вы проживаете их жизнь, точнее - разделяете ее с родителями. Попробуйте идти по жизни своим путем, и для начала, решите проблему с раздельным проживанием. Жизнь сразу измениться в лучшую сторону ...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Найти мужчину и уйти к нему жить. Завербоваться работать в другой регион или за границу. Вам надо изменить свою жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рассмотрите вариант раздельного проживания.