ОДИНОЧЕСТВО

№893784 Одиночество
Оля Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Год живу с молодым человеком, все вроде нормально, но вот обычно у любящих людей фотографии в соц.сетях совместные, у него же в основном где он один. Или какие-то со мной и то после моих наездов. Тоесть самого его и так все устраивает. Будто он вечно в поиске. Год боролась за знакомство с родителями и все в пустую. Лично мы так и не знакомы. Он перезнакомил меня со всей родней и друзьями , но только не с папой и мамой. Сейчас отмазка мол мама не в городе , а что мол с папой тебе делать? Но ведь мама была в городе и что же не знакомил???!!! он ездит за город к отцу помочь , меня ни разу не брал «что ты там будешь делать??я еду не отдыхать,а работать!вот мама приедит..» Мне уже и не хочется даже с ними знакомится, а он только и рад мол давно говорил нафиг мне оно надо. Конечно они обо мне знают,родственники знающие меня лично все им рассказали. Но опять же не он сам это сделал. Тоесть я на столько стремная что он меня стыдится?! Подруг у меня тоже можно сказать нет..они общаются со мной, но когда любимый на работе,даче , с друзьями в мужской компании мне тоже хочется с кем-то поговорить, пообщатся в живую, куда-то сходить. А не в соц.сетях послушать как там им офигенно с их парнями и что они там-то были и сейчас туда-то пойдут. В то время как мой и без меня с друзьями ходит, а у них у всех получается парни везде с ними. Когда я их зову в гости за мой же счет посидеть, у них у всех дела да отмазки. Ко мне даже на халяву поесть,попить, посплетничать приходить не хотят. Уделить один день подруге и сказать своему парню мол увидимся завтра видимо не для них. На работе тоже общение чисто по работе...например в обед коллеги могут собраться куда-то меня даже никто и не позовет. Меня будто и нет! Я помню в том году собрались все в кафе в обед . Я думала всем отделом, но нет меня же никто и не звал оказывается и как же мне было обидно когда я вышла, а начальница отдела другой говорит «оойй а Ольга что тоже с нами идет??» для приличия могла бы и промолчать. Получается я сама навязалась , а меня и не звали. С мужским полом общение выходит лучше, я могла бы и в гости позвать и погулять...но мой молодой человек это не приветствует. Говорит с девочками иди куда угодно, но не с парнями. А что мне делать если у меня нет подруг??? опять же его фразочка мол «а в чем я виноват???в чем тут моя вина что у тебя нет подруг?» Я понимаю что мне не интересно ходить с ними в его мужской компании. Но значит у подруг моих парни или вечно с ними и у них нет друзей или же у них там парочки и только у меня молодой человек вечно со своими дружками . Я думаю со мной не интересно...но не ужели вообще нет ни одного человека которому было интересно мое общество?
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Оля! Такие вопросы на форуме обсудить нет возможности. Почему не запишитесь на прием к психологу, чтобы вместе со специалистом найти ответы на все Ваши вопросы? Это было бы самым лучшим решением!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Да, похоже, что большая часть Ваших отношений держится на Вашем выборе и принуждении. Вы не оставляете парню возможность выбрать самому и сделать нужные шаги Вам на встречу. или подумать, прочувствовать и отказаться от них. И долго Вы еще будете их тащить на себе? Дайте и парню сделать свой выбор.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы уже писали сюда, решить ваш вопрос можно лишь на приёме у психолога или психотерапевта. Можете ли вы не причитать, а взять на себя ответственность за сложившуюся ситуацию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не будет ни какого толка, пока решения будете принимать только Вы, единолично. Отсюда и отсутствие нужного результата!