ПЕРЕСТАЛ ХОТЕТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ

№905484 перестал хотеть свою девушку
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я перестал хотеть заниматься сексом со своей девушкой. мы встречаемся больше года / раньше когда начинали встречаться занимались этим раз по пять в день , тоесть изначально сексуальная жизнь была насыщенной и разнообразной, мы не стеснялись друг-друга и своих желаний. Но в последнее время что-то со мной произошло. Я перестал ее хотеть !! и сам не понимаю люблю ли я ее или это просто привычка / бывает зацеплюсь к ее слову/ бывает что у меня чувство как буд то бы она меня раздражает/ нет такого как было раньше постоянные звонки и смс/ уже пол года живем вместе/ работа у меня такая что месяц я с ней а месяц уезжаю на работу/ не знаю как быть / Может Вы сможете объяснить мне в чем причина.что и как правильно будет поступить
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сергей! Так бывает нередко. Поначалу - любовь как пламя, а потом - как ровный огонь. Вероятно, что имеет место и неопределенность ситуации. Связывать ли с этой девушкой свою дальнейшую жизнь? Или искать новую?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Могу порекомендовать почитать книгу "Травматология любви".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Кризис у вас первого года. На этом этапе пара решает жить ли вместе долго, и обычно секс становится реже, либо появляются дети и секс тоже становится реже. Я бы вам рекомендовал как минимум начать с девушкой говорить о ваших отношениях и их перспективах, как максимум походить на супружескую терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если за целый год вашего общения, она так и осталась вашей девушкой, а не стала вашей женой, то стоит пересмотреть концепцию ваших отношений, это же очевидно. А если есть желание продолжать эти отношения, идите на совместный визит к толковому семейному психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вы удовлетворили свое желание и любопытство. за этим могло прийти что-то еще, но не пришло. На нет и суда нет.