КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

№908391 Как избавиться?
Иван Муж., 15 лет. Россия Сарай
Я когда просматриваю эротику иногда попадаются гей-картинки, так вот и в реале меня мужчины не возбуждают девушки иногда, однако я постоянно думаю о геях, гей ли я? и т.д. Даже иногда сны сняться но оч редко. Началось это 3-4 месяца назад, как мне от этого избавиться а то внешних проблем много так еще и внутренние переживания. Я отгородил себя от сайтов где могут попасться гей-шутки или просто упоминания о них. Интересы сугубо мужские там танки оружие, че ж делать? Сам в будущем представляю себя с девушкой, детьми и тд. от чего может появиться такие сомнения? и что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не хотите стать геем, то никто и ничто не заставит вас стать им. Перестаньте анализировать это - станет легче!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое у подростков часто происходит. Поменьше об этом думайте. Займитесь делом - получше учитесь, запишитесь в спортивную секцию. Займите своё свободное время реальным делом, чтобы дурные мысли покинули Вашу голову. Вот тогда Вы будете полноценно и правильно развиваться во всех отношениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакие картинки в интернете, не сделают из настоящего мужчины - гея, успокойтесь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Настоящим геям нравится, что они такие. Они принимаюсь свою сексуальную ориентацию. В Вашем случае - это просто повышенная тревожность.