ЛЕТ 6 НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ

№908607 Лет 6 ни с кем не встречаюсь
Александр Муж., 25 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, в 18 лет была первая любовь, но получилось так, что она меня бросила и я даже выпивал очень долго. Спустя долгое время все прошло, я ее отпустил, но не могу уже лет 6 ни с кем встречаться, даже никто не нравится, нету это в душе, внутри, я не знаю как это состояние объяснить, не цепляет, так наверное... Мне 25ый год, а у меня в душе пусто, на меня девушки обращают внимания, но я вообще никак. Я уже забыл как общаться с девушками, как ухаживать за ними.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Видимо, Вы обманули себя, и прежняя неудача в отношениях еще давлеет над Вами. Нужно прожить прошлые отношения до конца, чтобы открыть себя для новых чувств.
Если за 6 лет Вам не удалось проделать это до конца самостоятельно, то стоит поработать над ситуацией с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Александр!
Ситуацию надо отпустить до конца, проработав ее со специалистом. Поэтому самое лучшее - обратиться на прием к психологу, и Вы сможете быть счастливым!
Всего Вам самого доброго!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ориентироваться в построении отношений, нужно не на первую любовь, а на настоящую. А настоящую любовь, вы судя по всему, еще так и не встретили. Но это же не приговор, а временное состояние поиска. Вот и ищите ту, с которой пройдете вместе - всю оставшуюся жизнь.
А общаться с девушкой, и ухаживать за ней, лучше не на форуме в интернете, а будучи рядом с ней, гладя ее волосы и глядя ей в глаза!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попробуйте поработать с психологом - вначале индивидуально, а затем методами групповой психотерапии. Сидя дома - подвижек не будет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к психологу или психотерапевту. Это поправимо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И в чем вопрос?)
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Сочувствую, Александр... но - "в чём  ваш вопрос"? или вам хочется, чтобы "кто-то за вас всё понял, что вам нужно и всё бы сделал"? ведь возможно именно из-за такой "инфантильной" позиции вы - без девушки?

П.Ю.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Поработайте с психологом. Вы пережили сильный стресс. Можно попить стресстабс с цинком. Это витамины.