ВСТРЕЧАЮСЬ С ЕДИНОКРОВНЫМ БРАТОМ

№910670 Встречаюсь с единокровным братом
Юля Жен., 21 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Мне 21, недавно узнала что мой отец который меня выростил, не является моим биологическим отцом( он сам это узнал вместе со мной, мама скрывала это от всех). Посколько отношения у нас с ним очень плохие, я решила найти родного отца, но оказалось что он умер когда мне было два года. Зато я познакомилась со своим единокровным братом, который со мной одного возраста. Стали общатся, влюбилась в него а он в меня. Он такой каким всю жизнь хотела видеть отца - заботиться обо мне, ухаживает, помогает, защищает. Наши мамы в курсе наших отношений и не против этого, но я волнуюсь, что может быть просто я вижу в нем отца, которого всю жизнь мне так не хватало? Сложно морально принять, что люблю человека, с которым у нас один отец, но о том чтобы расстаться с ним нету даже и речи. Может ли это быть психологическая травма? С отцом который меня вырастил всегда былии очень плохие отношения, рукоприкладство и т.д.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Расставаться с братом - вас никто и не станет уговаривать, единственное чего вам нужно придерживаться в будущем, так это - не переступить ту грань дозволенного, когда бы вы нарушали не только этические нормы, но и кровное начало.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юля!
Возможность указанных Вами причин - достаточно велика. По по переписке можно строить только предположения. Если хотите разобраться в ситуации - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы должны четко понимать, что детей у Вас быть не должно, т.к. это чревато очень серьёзными патологиями для них. Надеюсь, что Вам не все равно судьба Ваших будущих детей. А все остальное - пожалуйста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юля.
Мы часто выбираем в мужья парня, похожего на нашего отца или того взрослого, кт мы считаем идеалом. Это вполне нормально.