НА ПОЛ ПУТИ К СУЙЦИДУ

№916514 на пол пути к суйциду
Iron Муж., 18 лет. Russia Ivanovo
Здравствуйте, уже в течение нескольких лет хочу изменить свою жизнь, что только не перепробывал, занимался сспорто, хоби и добовлял полезные привычки в жизнь но не выдерживал этого больше 40 дней, начинаю хотеть начать всё сначала и так в течение нескольких лет, я только об изменениях и думаю, но на долго ничего не получается сижу дома и смотрю телевизор по 10 часов в сутки и недавна начали появляться мысли суйцыде из за того что ничего не получается изменить, помогите пожалуйста что мне делать. К врачу психологу обратиться не могу тк как его просто нет в городе также как и психиатра. Помогит пожалуйста.
Как побороть хотения начать все сначала?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Iron.
Вот координаты клиники и телефонов доверия в г. Иваново, где Вам круглосуточно готовы оказать практическую помощь, обращайтесь:
Клиника психотерапии, Адрес: Иваново, ул. Пролетарская, 44а. Тел.: +7 (4932) 32-51-65.
Круглосуточная психологическая помощь (телефон доверия в г. Иваново) 37-24-44, 37-47-27.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В Вашем городе есть и психиатры, и психотерапевты, и психологи.
Но не в этом суть. Перемены возможны только тогда, когда начинаете делать именно то, что хотите, а не то что надо. А для этого нужно повернуться к себе лицом и задать простой вопрос: что я сейчас хочу? А потом пойти и сделать это.