ВОСПОЛНЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО НЕУДВЛЕТВОРЁННЫМ ПРОШЛЫМ?

№921485 Восполнение настоящего неудвлетворённым прошлым?
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста мне разобраться, навести порядок в себе. Не смотря на то, что я умный образованный эрудированный человек, самому мне сделать это нереально трудно...
Когда мне было 17 лет, я переехал жить в большой город из маленького провинциального городка... Уехал из под опеки родителей, диктата мамы... я был полноватым, с множеством комплексов, но с большими амбициями и желаниями (в большей степени, в плане девушек)... Я учился в вузе, был бедным студентом, с небрежной причёской под рокера, внешностью, с комплексами... Встречался с разными девушками, часто менял партнёрш... знакомился с ними по сети, т.к. вживую испытывал страх и неуверенность в себе.
Студенческие годы прошли быстро, наступили серые рабочие будни, денег не хватало. Также, продолжал встречаться с разными девушками, красоток у меня почти не было, а если и были, то не долго...Одну такую красотку страшно любил, но она меня бросила, я долго страдал.
Самые долгие отношения были 1,5 года с девушкой средней внешности, со временем потерял к ней секс.интерес и стал активно ей изменять с другими. Со временем мы с ней расстались. Потом были ещё годы беспорядочных связей. И тут появилась девушка, с которой встречаемся уже 2 года с лишним. Люблю её больше как человека, т.к. она потрясающий добрый искренний человек, и мы с ней очень подходим друг другу. Она мне многое прощает. Сначала секс был очень классный, я по ней сходил с ума и очень её хотел. Но со временем, страсть ушла. Сейчас я её не хочу в секс.плане. Зато я смотрю на всех подряд девушек и хочу их почти ВСЕХ.
Параллельно с этими 2-летними отношениями, я не сказал одну важную вещь. Я очень поменялся сам. У меня ушли комплексы из студенчества, я похудел, сейчас у меня очень привлекательная внешность, хорошая машина, есть деньги, и недавно победил страх подходить к девушкам вживую, - это моя личная победа над собой, победа над страхом. Для меня открывается простор, сейчас я подхожу почти ко всем девушкам, которые мне нравятся внешне, у которых привлекательные формы... Возможно, я восполняю то, что не получил в студенческие годы, сейчас у меня машина, деньги, внешность, но самое главное - уверенность в себе!!! Некоторое время назад я встречался с молодой студенткой, это было просто потрясающе, при этом мне приходилось врать. Я вру, и очень много, и меня самого это пугает и напрягает, и у меня по этому поводу бывают депрессии... Я врал студентке, что я сам сейчас студент, я даже имя более модное придумал себе, я врал постоянной девушке (с которой 2 года встречаемся).. параллельно с ними двумя, ещё с одной студенткой встречался. В итоге расстался с этими студентками. Не знаю, почему это сделал...возможно, мне надоело врать постоянной девушке, а может так быстро потерял к ним интерес. Но моя охота продолжается, я хочу других девушек, во мне сидит молодой, богатый, но ещё неудовлетворённый студент, который хочет самых сексуальных студенток (и не только их)... И в то же время, я понимаю, что наверно ко всем девушкам со временем я буду терять секс.интерес... и будет хотеться других... Постоянная девушка уже ждёт свадьбы или хотя бы проживания вместе, а я не могу сказать ей ни чего, я не знаю, что делать! Я хочу других, но не её... Хотя внешность у неё привлекательная тоже и мои друзья, увидев её на фото, хотят её... Но сам я не хочу. Я хотел бы ребёнка от неё, но жениться и терять свободу я не могу, я не готов. Почему я раньше времени должен отправлять в отставку себя и свой член, если Я ЕЩЁ ХОЧУ? Я не готов терять свободу. Помогите мне, я не знаю, что делать и как быть...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Живите так, как хочется. У каждого своя судьба. А подруге своей объясните, что Ваш член и все остальное - принадлежит Вам и только Вы вправе решать как распорядиться всем этим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы никому, и ничего не должны. Как только вы это поймете, ситуация непременно изменится к лучшему. Жизнь - Родине, свободу - никому!