БЕСПОКОЙСТВО

№935635 Беспокойство
Аня Жен., 18 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, я считаю себя уродливой, из-за этого депрессивное настроение и нежелание жить..Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблемы такого рода разбираются и решаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Найдите возможность поработать с таким специалистом. Переписка на сайтах и форумах не самый подходящий формат для такого процесса - слишком она обезличена.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аня.
Данными проблемами занимается психолог или психотерапевт. Ищите подходящего Вам специалиста и начинайте работу над собой. Любые заочные консультации тут будут бесполезны.