НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, ОТСТАИВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ.

№938187 Не получается постоять за себя, отстаивать свои мнения.
Даша Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как быть. Дело в том,что я чувствую себя или слабой или беспомощной, потому что не получается отстаивать своё мнение, в споре с человеком, я избегаю любых крупных ссор с другим человеком(на повышенных тонах), чего то боюсь, сама незнаю чего. А ещё больше волнует проблема, что на работе, есть начальник, она может давать такие задания, которые не соответствуют моим служебным обязанностям, это может быть например, сходи туда и узнай что нибудь, сходи в другую организацию и попроси какой нибудь документ( как попрошайничество) а сказать начальнице в лицо, что это не мои обязанности я не могу, или может поставить задачу, какую нибудь её работу выполнять, я вот высказать что я этого делать не буду, потому что у меня свои обязанности есть, я боюсь. Это же может быть опять скандал, а я привыкла уже со всеми дипломатично, и мне кажется что все в переносном смысле ездят на мне, на моей безотказности. И поругаться, и отказать не могу. Как мне быть, что делать? Подскажите? И вот я уже три места работы сменила, потому что устала от такого( заранее спасибо)))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev