ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНИКА
Евгений Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
27.03.2017 21:49
Здравствуйте начну из далека,мне мама говорила,что в детстве у меня было развито сильное самосохранение.что проблем со мной не было.Захотел я посетить место отдыха с женщиной,но оценив её и поняв что мне это не надо,я ушел,вроде бы все хорошо,но начал я уходить,как в двери выпала железная дверная ручка,я поднял ей и поставил на место,Оказавшись на улице я заметил в пальце мизерную железную стружку похожую на очень маленькую занозу,ну ладно с кем не бывает подумал,я но тут меня начал атаковать панический страх,что мол вдруг на этой ручке были след вич инфекции,которые путем этой маленько стружки попали мне в палец,и в последствии заразили меня,причем на ручки не было крови,и палец задело не до крови.Но вы понимаете до чего меня доводит эти мысли что мол я заражен и вся моя жизнь пойдет к концу из-за этой ситуации,Я конечно понимаю что это бред сумашедшего,и это смешно читать,но мне это не смешно и я всячески пытаюсь бороть свой страх,и это связанно со всем,вдруг заболел живот это рак,вдруг болит легкое это рак легких,я просто перестал себя уважать,но я не отчаиваюсь и борю эти вобии как только можно.Простите меня
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




