ТРЕВОГА, ПАНИКА

№656021 Тревога, паника
Ольга Жен., 33 лет. Россия Туринск Свердловская обл.
Здравствуйте доктор. С 2008 года начали проявляться такие симптомы, нервничала перед выходом на улицу, бросало в холодный пот, паника. На данный момент уволилась с работы, боюсь выходить на улицу, потому что как только куда то иду, начинаются спазмы кишечника и нужен туалет.Сейчас я беременная, где то слышала, что всё может пройти с рождением ребенка. Была у психиатора, прописала сибозон, и ухмылку показала, невролог афобозол назначил, сдвигов небыло, не могу ездить на дальние расстояния чтобы обратиться к хорошему специалисту, посоветуйте что можно сделать на дому. Спасибо заранее огромное
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.

Так как основное лечение - психотерапия и диагноз установлен - Вы можете проходить дома психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста и записывайтесь на сеанс.

Подробно о комплексном лечении паничекого расстройства
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблему нужно решать под руководством и контролем специалиста-психотерапевта. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/Почитайте книги Андрея Курпатова, Владимира Леви("Приручение страха"). Но все же лучше - ищите возможность поработать со специалистом.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ольга! Начните работу с психологом по скайпу!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы беременны - прием медикаментов должен быть полностью исключен!!! Срочно!!!
Если нет возможности сейчас очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту, то временно можно попробовать поработать с врачом-психотерапевтом по скайпу. Но! Ни в коем случае не с психологом!На какое-то время это может немного приглушить симптоматику и Вы сможете родить и поехать к врачу на очный прием, начать прием необходимых медикаментов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Во время беременности и лактации (кормления грудью) - прием медикаментов полностью ПРОТИВОПОКАЗАН!И до тех пор, пока не будет возможности встретиться с компетентным врачом-психотерапевтом в Екатеринбурге, в случае усиления тревоги, можете принимать только отвар травы пустырника, по 1/4 стакана х 3 раза в день и перед сном за 20-30 минут.Вариант виртуальной консультации по скайпу - тоже возможен.