ЛЖЕЦЫ, ШАРЛАТАНЫ.

№972507 Лжецы, шарлатаны.
XanaX Муж., 24 лет. Психотропики Benzodiazepine
Замечал такое, что многие лжецы обманывают людей таким образом:
Говорят 50% информации явных фактов, 30% фактов не явных, но которые не сложно проверить и 20% лжи.

Получается, если человеку сказали 80% правды и 20% лжи, то он, скорее всего, не будет фильтровать, а всю информацию примет за «правду»?

Таким образом работают шарлатаны, которые получают выгоду с обманутых людей?
Почему многие люди не фильтруют?
Ведь знают же все, что «ложка дёгтя портит всю бочку с мёдом», но всё равно ведутся... =\
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы "фильтровать" информацию необходим соответствующий интеллект и знания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Таким образом "работают" все политики, а при чем тут медицина?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Такова жизнь, манипуляции, ложь была. есть и будет. Никуда от этого не деться. Те кто умеет видеть ложь те видят, кто хочет может учиться этому, книг написано немало. Современная жизнь это огромнейший поток информации, в котором лжи, искажения фактов огромное множество, не все люди готовы все время анализировать происходящее. Все знают, что показанное по телевизору содержит очень мало правды, но смотрели, смотрят и будут смотреть.