В ОТЧАЯНИИ

№974505 В отчаянии
Марина Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! Со своим мужчиной я 16 лет отношениях, 10 лет живем гражданским браком, очень сильно любили друг друга, наша пара была примером. Живем в моей квартире, детей нет, не расписаны, я не работаю тк сейчас борюсь с болезнью. Помогают мои родители, сделали ремонт, одевают нас и кормят, зарплата мужа 20000. Его родители имея возможность, никогда не помогают. И вот мы решили расписаться, сказали родителям. Дата росписи планировали 17 марта, сегодня 29 мая а воз и ныне там. Мой любимый не хочет. Я начала на него конечно напирать, очень расстроилась, неужели за 10 лет я не заслужила предложения, все для него и я и мои родители, в попу целовали, а он вот так. Мы очень сильно поругались и я выгнала его из дома. 3 дня он пил у друзей, потом я начала обзванивать просить у него прощения, гон приехал домой и говорит, что хочет расстаться, что не хочет брать ответственность. Значит 10 лет его все устраивало, а как в расписаться, он сразу расстается. Помогите мне советом, я хочу узаконить отношения, мне 32 года, почему он так со мной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как-то сумбурно все выглядит в вашем описании: решили расписаться... Не хочет.. расстаться.... Медицинской проблемы нет. Вам бы больше помогла помощь толкового психолога. Ну, а штамп в паспорте - это всего лишь штамп.,.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, взаимоотношения людей - это компромисс между всеми участниками. Вы хотите узаконить отношения, а он говорит, что не хочет этого. Вы не сможете заставить его сделать то, чего он не хочет. По каким причинам он не хочет этого можно только гадать. Если есть совместное желание наладить отношения то в этом может помочь семейный психотерапевт. Если желание одностороннее то необходимо принимать реальность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev