ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС.

№976272 Философский вопрос.
Электроник Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
В книгах по пикапу написано, что любую девушку можно развести на секс. Утверждается такое мнение, что сильный самец (уверенный и т.д.) может оставить след даже на замужней девушке.
Как с точки зрения психологии? Получается нет любви, нет верности?
Есть разные люди, и неуверенные в себе, и что? Получается они обречены на то, что их жена (несмотря на ее порядочность) все-равно изменит ему с более уверенным и сильным?
И кого вообще любят девушки? Получается один раз почувствуешь слабость и все? Можно рога одевать? Ведь девушки любят сильных...
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
"В книгах по пикапу написано, что любую девушку можно развести на секс."
Зачем же так серьёзно доверять книгам по "пикапу", которые имеют хорошо выстроенный маркетиновый ход с целью зарабатывания денег на извечном интересе людей, сродни астрологии, хиромантии и т.д.? Вы сами-то верите, что

"любую девушку можно развести на секс"?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В книгах "по пикапу" - именно так и должно быть написано, в противном случае, как же можно будет зарабатывать на доверчивых и неопытных в этих вопросах новичках?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А в книгвх по астрологии написано, что судьба человека определяестся положением звезд на небе...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, то что написано в книге не значит, что это так. Если написать по другому, то такие книги никто не купит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Книги по пикапу - это книги ... как и любая теория не может гарантировать 100% результат. Относитесь к этому философски.