ПОВЕДЕНИЕ 15-ТИ ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

№979100 Поведение 15-ти летней девочки
Максим Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте! Я парень, мне 26 лет! Есть у меня родственница которой 15 лет.Хочу понять одну странность...кажется что у неё ко мне симпатия или что то подобное (мне конечно это не нужно, по крайней мере потому что она родственница, и такая разница в возрасте ) ну не знаю, но общаться с ней мне хочется,не так как будто со своей девушкой .Когда разговариваю шучу с ней ей это нравится Добавила в друзья в контакте...пишу ей первым только я а она отвечает но первой никогда не пишет,например на привет как дела и т.д. И т.п. Отвечает норм как твои ну и т.д. и через какое то время старается закончить разговор хотя на Яву такого небыло-для меня это странно и при мысли что она не хочет общаться со мной,неприятно,часто замечаю что когда захожу в вк она выходит и заходит через некоторое время и если я все ещё онлайн она снова выходит. Подскажите пожалуйста что это может быть, а может у неё и вовсе нет никакой симпатии и она не хочет со мной общаться и избегает этого в вк а на Яву не может боясь как бы обидеть ? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно строить разные предположения, но ни одно из них не окажется верным. Ваши предположения о симпатии с ее стороны - тоже, всего лишь предположения. Хотите узнать точно - поговорите с ней об этом или посмотрите,как события будут развиваться дальше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для девочек в 15 лет, это нормальное поведение. Только Вы взрослый человек и должны чувствовать границы. Помните, что она проходит пубертатный период, гормоны у неё сейчас "зашкаливают" и порой она не может отвечать за свои действия, или объяснить их, четко структурировать ... Помните, она не совершеннолетний ребенок с "больной" (на время и биологически оправданной) психикой. Не она, а Вы должны держать ситуацию под контролем и правильно оценивать ситуацию.
Обижать её, конечно же не надо. Будьте с ней мягким и доброжелательным, общайтесь, дружите но умейте все держать в требуемых рамках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичное поведение девочки-подростка, которая пребывает на стадии выхода из пубертатного периода развития.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте в пубертатном периоде это естественно пытаться общаться с противоположным полом. Из за того что есть еще неуверенность в себе, страхи она общается с родственником тк это безопасно для нее. Со временем у нее будет своя жизнь.