МЕД СПРАВКА

№979765 Мед справка
Алексей Муж., 23 лет. Россия Вичуга
Здравствуйте,у меня такой вопрос, стою на учете у психиатра, захотел получить мед справку на водительское удостоверение, пришёл к психиатру, он меня послал на врачебную комиссию, мне отказали, прошло два года, опять послали на врачебную комиссию в этот раз дали разрешение, получил мед справку, в данный момент я не успеваю кончается срок мед справки, вот хочу узнать, мне придётся опять проходить врачебную комиссию или психиатр так подпишет?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в ПНД и проблема будет решена.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком диагнозе идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните ваш диагноз более конкретно. Но забегая вперед, и с учетом того факта, что вы находитесь на наблюдении у участкового врача-психиатра в ПНД, могу предположить отрицательный результат в этом вопросе. Сегодня практически любой диагноз от психиатра, будет препятствием для получения водительских прав.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря что написано в мед карте.