ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗМЕНА
Ника Жен., 28 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2017 00:09
Здравствуйте!У меня такая проблема,мой муж не однократно изменял мне с моей матерью.Я об этом узнала.Они естественно отпираться не стали,признались об этом.Слезно просили прощения.Мне очень плохо на душе,я каждый день реву в подушку.Похудела до 40кг при росте 171см.У нас с мужем общий ребенок,7 лет сыну.О ответьте пожалуйста,как вы считаете лучше поступить.Я мужа не хочу даже обнять,отвращение жуткое,ненависть к нему.Мать вообще видеть не хочется.Подскажите,что делать в такой ситуации.Буду благодарна за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



Что касается мамы и мужа, потом решите, общаться ли с ними и как общаться. С одной стороны, простить можно всё, вообще всё. С другой - если не можете их видеть и есть силы жить отдельно и воспитывать ребёнка одной, то почему бы не поступить так? Выбор всегда за Вами! 




