АИНГ(ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ)

№999975 Аинг(осознанные сновидения)
Повелитель снов Муж., 28 лет. Россия Беломорск
Можно ли заниматься Аингом, если страдаешь от ОКР и депрессии и принимаешь антидепрессанты?Аинг-это что то вроде осознанных сновидений, но ты вызываешь их сам перед засыпанием.В Аинге ты полностью осознаешь что спишь, и можешь делать во сне все что хочешь, например летать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, но ненужно, чтобы не провоцировать свое основное заболевание, и вплоть до полного его излечения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте на фоне неустойчивого психического состояния подобные вещи нежелательны до полного выздоровления.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Любое воздействие на головной мозг и психику человека, имеющего психические проблемы, черевато обострением состоляния. Для начала нужно вылечить свое невротическое расстройство.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, попадались мне на психотерапии индивидуумы с подобными увлечениями. Минимум - стойкая бессонница. А про максимум - и говорить не буду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельно не рекомендую - это может помешать в решении основной проблемы.