КАК МНЕ ЗАБРАТЬ СЫНА С НАРКОЛОГИИ

№1045104 Как мне забрать сына с наркологии
Ольга Жен., 44 лет. Казакстан Усть-каменогорск
Я хочу забрать сына с наркологии. На 3-ий день был в полном порядке. Лечащий врач ссылается что без зав.отделения такие вопросы не решает. Зав.отделения вообще не разговаривает,просит покинуть кабинет,иначе,говорит,что применит ко мне силу. Что делать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Лучше, все же, прислушаться к врачам и оставить сына в наркологии. Врачи не хотят ему зла, а в Вас срабатывает жалость в следствие созависимости.
3 дня - это не срок для лечения при наркотической зависимости. У Вашего сына отмечается психологическая тяга к наркотику, вот он и просится домой. Реабилитационный период занимает от полугода до 5 лет.
А Вам не мешало бы попосещать группу для созависимых, чтобы понять суть проблемы и разорвать эмоциональное слияние. Это позволит настроиться на новые здоровые отношения в семье, что является важным моментом профилактики возвращения зависимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в связи с чем, с какими конкретно жалобами, ваш сын оказался в наркологическом стационаре? Он попал туда по собственному желанию, или госпитализирован по скорой наркологической?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В связи с чем он там оказался? Кто определил и на основании чего, что он в "полном порядке"?