РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ ,ПРИВЫКАНИЕ СТОЙКОЕ К ФУРОСЕМИДУ

№1090385 Расстройство пищевого поведения ,привыкание стойкое к фуросемиду
Мария Жен., 40 лет. Россия Красногорск
Добрый день!Лет 10 назад была анорексия,вышла из неё Слава Блгу самостоятельно,но через некоторый период времени поняла,что подвергаюсь мнен окружающих,и начала принимать редуксин,потом он сменился на фурлсемид
Прошли годы,и зависимость укрепилась так,что появились бессонница,мигрень,частые смены настроения,на фоне бессонницы слабость дикая и раздражение,проблемы со стулом и мочеиспусканием,болят суставы,из-за выведения полезных солей и Na,Mg и тд,тахикардия,и проблемы с сердцем.
Пыталась самостоятельно лечиться,потом психотерапевт назначил курсово атаракс,фенозепам,амитриптиллин и что то ещё
Непомогло ничуть,наоборот думала выброшусь в окно,так таблетки мне дали такую реакцию
Слава Богу все выбросила
Прошёл год,но ничего не поменялось
Сейчас неде принимаю конвулекс по 1/2-2 раза в день
Миртазапин 1/4 нн
Сперва сон был крепкий,непросыпалась
Сейчас опять не могу уснуть до 5 им утра
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Психотропные лекарства при данном расстройстве помогают слабо или не помогают совсем. Не на что им воздействовать в организме, потому что невроз не дает биохимического и нейромедиаторного дисбаланса. А на мысли и наши поступки таблетки, слава богу, еще воздействовать не научились. Тут важен подход, понятный для нашей головы. А именно - внутренняя психологическая работа, в теоретическом и практическом плане. Нужно натренировать в себе другие, более полезные и конструктивные навыки, чтобы пользоваться более здоровыми и рациональными методами в решении своих жизненных проблем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового врача-психотерапевта, который предпочитает работать в ключе КПТ, и работайте над проблемой под его руководством.