Начиная с 16 лет, сын утверждает,что может видеть ауру других людей.Может ли это быть галлюцинацией?Просто мы его не можем заставить обратится к врачу, ибо он уже взрослый и давно живет отдельно, но может стоило показать его специалисту в своё время?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Насколько этот "дар" мешает или помогает Вашему ребенку?