ГОЛОВА

№305645 голова
василий Муж., 21 лет. Россия алтайский край степное озеро
здравствуйте мне 21 год я пил 4 года может и больше после чего резко бросил уже не пью 7 месяцев, после того как прекратил употреблять произошли изменения я стал себя плохо чювствовать серце шалило потом попил таблетки (милдронат) всё нармализовалось, но меня беспокоит то что бывают моменты когбудто я не свой на меня нападает страх мне кажется что всё плохо что в голове **ктото есть** и последнее время начались головные боль в овласти затылка ближе к шее, ну а когда я выпивал то конечно и драся и бывало получал по голове но сатресение не получал а может быть получал но не понимал что получал что это может быть зарание спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Василий!

Такое состояние может быть как следствием употребления алкоголя, так и признаками иного заболевания. Для того, чтобы разобраться в сути проблемы, нужен осмотр и беседа со специалистом. Покажитесь врачу-психиатру. Он даст ответы на все Ваши вопросы. Не затягивайте с обращением к врачу, это важно для Вас!

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Василий.

Действительно, по Вашему вопросу серьезного диагностического заключения сформулировать невозможно. Идеальный выход - обратиться за помощью очно к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Василий!

Такие проявления могут быть как следствием употребления алкоголя, так и признаками иного заболевания.
Для того, чтобы разобраться в сути проблем, нужен очный осмотр и беседа со специалистом. Посетите врача-психиатра. Он даст ответы на все Ваши вопросы.
Не затягивайте с обращением к врачу, это важно для Вас!

Будьте здоровы!