КАКИМИ СЛОВАМИ ЛУЧЧШЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОДРУГУ ( ОПЕРАЦИЯ)

№32874 какими словами луччше поддержать подругу ( операция)
Юля Жен., 34 лет.
Здравствуйте! У меня подругу в этот четверг готовят к операции (гинекология-онкология). Я сейчас в замешательстве после ее звонка, не нахожу никаких формулировок для ее поддержания. Подскажите, какими словами это корректнее сделать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скажите, что все будет хорошо. Если она Ваша подруга, то должны для нее найти несколько теплых слов, которые были бы адресованы непосредственно ей. Вы ее знаете лучше нас, поэтому это мы могли бы спросить у Вас, как это сделать лучше.