ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Другое / Головные боли, не могу сосредотачиваться
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НЕ МОГУ СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ
Н Жен., 14 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2010 19:28
Здравствуйте. Последнее время я не могу сосредотачиваться, присутствуют и головные боли. Они были и раньше ещё в детстве мне поставили диагноз, он оказался неправильным, а совсем недавно поставили новый, родовая травма, вывих шейного сустава, точнее не помню. Но раньше проблем с памятью не было. Всегда была достаточно внимательной. Так же я стала агрессивнее и не сдержанее. Подскажите пожалуйста это может быть нервное?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



