Я БЕРЕМЕННА МНЕ 15 ЛЕТ ОТЕЦ РЕБЕНКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ НЕГО

№420438 я беременна мне 15 лет отец ребенка отказывается от него
маргарита Жен., 15 лет. россия иваново
я встречалась с парнем ему 21 год мне 15.мы с ним переспали и вскоре я забеременела. я ему об этом сообщила он сказал что поможет с абортом в итоге он пропал и я осталась на едине со своей проблемой. маме я не сказала побоялась .мама узнала о моей беремености когда было уже 30 недель. отца ребенка мы ношли но он отказывается от него говорит что я нагуляла. что мне делать мне не на что ростить ребенка мама получает минимальную зарплату? и могут ли посадить отца ребенка?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, если будет доказано отцовство, что сейчас сделать достаточно просто (генетический анализ). За растление малолетних.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отцовство доказывается генетическим анализом. За связь с несовершеннолетней его могут наказать и обязать выплачивать алименты, если суд признает его отцовство. Обратитесь с заявлением в милицию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Маргарита, в Суде, будет достаточно прямого вашего указания на отца ребенка, для того, чтобы Суд принял решение о проведении генетической экспертизы (за счет ответчика!).
После обнародования результатов этой экспертизы, в случае положительного вердикта, он будет взят под стражу в зале Суда, за совращение несовершеннолетней!