КАК ВЕРНУТЬ МУЖА

№479072 как вернуть мужа
Оксана Жен., 25 лет. Россия Обнинск
здравствуйте. Меня зовут оксана,мне 25лет.в 2004году в ноябре познакомилась с андреем.в январе уже была беременна.он было испугался этой ситуации и вел себя двулично.мы так и были то вместе то врозь.потом родился сын ,я жила у родителей.когда артему-сыну было 6ой месяц мы переехали в другой город к андрею-муж.и понеслось.он вел себя плохо со мной.издевался,делал так чтоб я ревновала,нервничала.не исключаю измены.вот я то к родителям,то обратно.то туда то сюда.то один садик то другой.потом начала изменять мужу.зачем?сама понять не могу,ведь безумно любила мужа.в 2007мы помирились сыграли свадьбу.но на следующий год развелись.я начала вести себя безобразно.издевалась.доводила мужа до слез и кулаков в мою сторону.в 2010 в марте мы вновь сошлись в августе расписались,в декабре развелись.тогда я не признавала своей вины и во всех бедах винила андрея.теперь он встречается с девушкой,у них вроде как серьезно.я живу с мужчиной.за которого незнаю какого черта,но собралась замуж. Что же делать.ведь люблю только бывшего
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Оксана, Ваши странные отношения с бывшим мужем Вы называете любовью? Это - не любовь, а что-то другое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, а может попробовать остановиться и все начать сначала? С чистого листа. Опыт то у Вас есть, и видимо неплохой?