НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ

№480049 Ночные приступы
Сергей Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
По ночам бъюсь об подушку, повернувшись на живот иногда не высыпаюсь, иногде не помню как бился. Как определить причину?Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо посетить очную консультацию врача-невролога и пройти все необходимые исследования, которые либо выявили органическую патологию, либо опровергли ее. И тогда, причины можно было бы искать уже на приеме у врача - психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сергей, согласен с тем алгоритмом Ваших действий, который привел Олег Иванович. Сначала - невролог, потом - психотерапевт.