ЛЕЧИМСЯ

№876811 Лечимся
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Тула
Сын 18 лет.С марта месяца общался в контакте с девочкой.А в апреле начал ей писать о роботах, шпионах и Путине. Дома мы не слышали от него ни чего.Он учился. Месяц ходил работал почтальоном было очень жарко. Все было с ним хорошо до августа. Когда он был на работе позвонил и сказал что за ним следят я не придала значения. На следующий день мы с ним пошли в магазин он мне сказал сейчас будет записывать голоса на тел.но я подумала это шутка. Следующий день стал греться возле плиты ему то холодно то тепло много пил воды часто душ принимал мог холодной водой.Вызвала скорою а у него температура и давление высокое.В больнице невролог посмотрел нагнув шею сказал на дневном стационаре лечить будем нам нужно было взять направление.А ночью ой встал нас перебудил попросил вызвать скорую и сказал что газом пахнет всем надо мыться и сама полез в холодную воду мыться.Вызвала скорую а за скорой и бригаду.Сейчас лежит больше месяца в больнице.Какие лекарства и чем лечат нам не говорят подбирают лекарства.На фоне у него шелушение кожи на стопах и на ладони.Уменьшили дозу.Вот мы и узнали про роботах шпионах и Путина а еще ему нужно брить ноги волосы зациклился. Колбаса на лице а молоко с маслом у него в вытяжке.Чипы. Так одно и тоже у него.А так он адекватно общается.Как долго это продлиться?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Все зависит от заболевания..
Если диагноз будет в рамках эндогенного расстройства, то тогда наблюдаться и лечиться нужно будет время от времени - всю жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Судя по Вашему описанию, речь идёт о психозе. В рамках какого заболевания он возник - заочно сказать невозможно. Длительность течения острого эпизода - варьирует у разных пациентов. На данном этапе самое главное - подобрать адекватное лечение и добиться стабилизации его состояния. Потом - обязательно должно быть поддерживающее лечение и наблюдение врачом-психиатром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клиническая картина манифеста острого психотического расстройства (психоза), и скорее всего, в рамках эндогенного психического расстройства. На то, чтобы купировать это острое состояние, может уйти от 1 до 3 месяцев. А на проведение поддерживающего лечения, для удержания стойкой ремиссии, могут уйти и годы. Главное условие - постоянный контроль со стороны лечащего врача-психиатра.