НЕ ДАЮТ СПРАВКУ НА ЗАМЕНУ ВУ

№921908 Не дают справку на замену ВУ
Дмитрий Муж., 34 лет. Екатеринбург
Для получения справки на замену водительского удостоверения в психиатрическом диспансере по месту жительства я получил отказ якобы врач не уверен выдать мне справку ему надо чтобы я сходил на комиссию из трёх врачей но чтоб на неё попасть мне нужно пройти платного психиатра за 800р который должен провести беседу около одного часа и назначит мне время на комиссию, а до этого момента я всегда получал справки и на ВУ, и по трудоустройству бес комиссий, на вопрос у врача как так может быть он сказал не могу знать как вам выдавали справку
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь по этому поводу, к главному врачу ПНД, и попросите разобраться в сути ваопроса. В случае отказа или волокиты, пишите заявление в прокуратуру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Сейчас требования к водителям усилились. В Москве выдача таких справок только платная - около 800р. Может у вас в городе тоже.