ЗАВИСТЬ СГЛАЗ

№1001903 Зависть сглаз
Артём Муж., 24 лет. Россия Чехов
Я встретил друзей.
Они увидели что у меня айфон последней модели, и начала спрашивать где взял за таки деньги, сколько зарабатываешь.
Я боюсь меня так сглазят. Что я лешусь работы , все дела.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, работа с врачом-психотерапевтом может сделать так, что сглазить Вас не сможет никто и никогда, поднимет Вам самооценку, разовьет уверенность в себе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Скажите правду. Против правды и сглаз не попрет! Правда с завистью, тяжелее. Но большинство, покупающих новые айфоны, именно на нее и рассчитывают, собственно...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам бы к врачу-психотерапевту, а не на форумы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, никому не показывайте свой новый айфон, и пользуйтесь им только дома, в темной комнате, и строго под одеялом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все мы 24 часа в сутки испытываем "сглаз" со стороны наших близких, педагогов и всяких гуру, учреждений культуры и просвещения, СМИ, ТВ и других источников.
Полностью избавиться от этого воздействия и выйти из бытового транса сложно, но возможно.
Для этого Вам нужно изучать себя: понять, что по настоящему является Вашим, а что абсолютно чужим. Необходима определенная зрелость личности, смелость и свобода, чтобы начать наблюдать своими глазами, давать собственную оценку и делать свой выбор.
И, наоборот, чем примитивнее, искуственней и незрелей человек, тем чаще он поддается всеобщему или какому-либо конкретному гипнозу.
В самом трансовом состоянии ничего плохого нет. Даже наоборот - он способствует быстрейшему отдыху, более легкому усвоению знаний и навыков, открывает в нас творческий способности. Но этим трансом мы должны управлять сами и достигать его по собственному желанию.
Пока у Вас остается тревога, что Вы можете стать жертвой чьего-либо внушения, лучше не посещать мероприятия и сообщества закрытого типа с ярко выраженной спецификой мышления и образом жизни. Сначала поймите кто Вы и куда Вам нужно плыть, а потом уже выбирайте корабль.