РАСШИФРОВКА СТАТЬИ 4 ГР.1 РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ, ОБЪЯВЛЕННОГО ПРИКАЗОМ МО СССР ПОД НОМЕРОМ 185

№1002961 расшифровка статьи 4 гр.1 расписания болезней, объявленного приказом МО СССР под номером 185
леонид Муж., 55 лет. россия Ростов-на-Дону
Есть ли возможность снять статью 4 расписания болезней, объявленного приказом МО СССР под номером 185. О себе могу сказать , что после присвоения этой чёрной метки, закончил институт, работал на оборону, безаварийное вождение автомобиля категории ‘в « в течении 18лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такая возможность есть. Пишите письменное заявление на имя главного врача областной ПБ, и проходите процедуру повторного комиссионного переосвидетельствования, консилиумом врачей-психиатров.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чем она Вам мешает в 55 лет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет, при этом Вы себя хорошо чувствовали, не принимали лекарств и не лежали в больнице, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.