ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО

№100304 Психическое расстройство
Марина Жен., 40 лет. Екатеринбург
Что делать, если у родственника психическое расстройство? Убедить обратиться к врачу не удается ни родственникам, ни друзьям. Аргументы против врачей: "они все равно ничего не понимают" и "я больше не хочу в психбольницу". Он счичает себя здоровым, при этом не работает, зато регулярно пьет и жалуется всем, что родственники хотят выселить его из квартиры и сдать в психдом. Где то он прав, когда говорит что у него проблем нет и все хорошо. Проблемы у всех остальных! Есть ли ходы, кроме как вызвать неотложку во время очередной вспышки агрессии?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Вызывайте скорую психиатрическую помощь. Всё очень просто!