ВИЧ ИНФЕКЦИЯ

№1003284 Вич инфекция
Максим Муж., 24 лет. Россия Подольск
Неделю назад был секс с девушкой.
Не защищеный.
Я ее знаю. Она проверяет на вич и на все инфекции часто. Но я спросил болеет она вич или нетт. Она сказала нет !
Но она каждый пол года проверяется я что-то засомневался.
И спустя неделю я вечером начал чихать, а утром болит лоб , слабость какая та, глаза реагируют на белый свет.
Что со мной это вич ?
Опасно ?
Моя исканная система рушиться. У меня. Больше стресс уже весь инет прочитал
Что делать ?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вот она, расплата за незащищенный секс. Если ничего и не подцепишь, то страхами изведешься. Учтите на будущее. И сдайте анализы. Помимо ВИЧ существует еще масса неприятных заболеваний, передающихся половым путем. Если после получения результатов страхи не исчезнут - значит пора к психотерапевту, уже лечить нервную систему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим!
ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) при половых контактах с партнерами, в которых не уверены, используйте барьерную контрацепцию
2) сейчас с вами, скорее всего банальная респираторная инфекция
3) по поводу заболеваний, передающихся половым путем (это не только ВИЧ) теперь придется сдавать анализы в положенные сроки
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите грипп, а ВИЧ вам не грозит, поскольку девушки с "низкой социальной ответственностью", относятся к своему здоровью серьезно, как правило!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ВИЧ так быстро не проявляетися. Но на половые инфекции стоит провериться.