Я НАКРЫЛ УРЕТРУ

№1004448 Я накрыл уретру
Не скажу Муж., 100 лет. Не скажу
Доброго времени суток.
Не знаю в какой раздел это написать.
Помогите!!!!!!!!!
Люди. Короче. Я в интернете прочитал, что можно в одно место карандаш засунуть. Ну короче я не смог но на 2 см получилось. А потом так заболело сильно-сильно, что я думаю ну его в баню. Ну и короче болит все уже 2 дня и в туалет ходить трудно.
Люди. Поймите. Спасите. Ну скажите может мазь там поможет. Может еще чего там поможет. Ну не могу я к врачу пойти.
Это не в первой. Прошлый раз на молочницу заболел и месяц целый лечился пимафукортом.
Люди. Очень прошу помогите. Очень надо. А то что ж. Ой. Болит так сильно там все что я не знаю куда дется. Режет.
Спааасииитееееее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале - покажитесь урологу, локализовать воспаление поможет он, а уже потом, можно будет обратиться к психиатру!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте, как минимум там воспаление, а может и повреждение. Если это не лечить то могут образоваться рубцы и тогда серьезных проблем не избежать. Бегите к урологу на осмотр.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
А почему не можете к врачу?..  Дело то серьёзное, к урологу нужно обращаться незамедлительно!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К урологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Молодец какой! Спасёт вас уролог. Обратитесь к этому специалисту.