ТАХИКАРДИЯ

№1010419 Тахикардия
Артем Муж., 33 лет. Россия Саратов
Здраствуйте, у моей сестри пульс постоянно 90-100 в покое любое время, у эндокринолога была все нормально, гормони нормально у кардиолога была все нормально экг нормально, не знаю что сделать, ей 18 лет с здоровем все нормально, скажите пожалуйста от чего может быть?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужна очная консультация врача терапевтического профиля. Тахикардия может быть проявлением тревоги, если Вы задаете вопрос в разделе психического здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сердце - обследовано, кроме ЭКГ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения причины тахикардии, нужно выполнить не только УЗИ сердца, но и Холтеровское мониторирование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если врачи самотического круга не находят своих причин тахикардии, попробуйте пройти обследование у врача-психотерапевта. Возможно, все дело в повышенной тревоге.