ТАХИКАРДИЯ

№710451 тахикардия
карина Жен., 21 лет. беларусь минск
здравствуйте уважаемые врачи !
уже много раз обращалось к вам хочу еще раз к вам обратится !
дело в том что на протяжении долго во времени меня мучает тахикардия (каждый день по 20-30 мин а то и по часу)
врачи говорят все нормально это не опасно!!
а недавно началось какая-то дрожь в грудной клетке в роде с утра все норм и пульс и составление , но к вечеру в часов 5 начинается тахикардия дрожь в грудной клетке , вроде как дышать тяжеловат-то , и состояние как буд-то сознание теряю, истерика не понятная при этом давление 120 /80 ну бывает в этот момент 140/80-90, экг ктроме ударов в норме , гормоны тоже , щитавитка в норме , узи кроме пмк 1 степени слава богу не чего нету !!!оброщалась к психатерапевту все без толку ...провла беседу отправила на стационар , пропила антидепресанты а толку не какого!!!!!
скажите как специалисты что все же со мной ???
очень страшно(((((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!Это симптоматика невротической природы, и я далеко не первый из врачей, консультирующих на этом сайте, который порекомендует Вам - очную консультацию у грамотного и высококвалифицированного врача-психотерапевта, умеющего не только проводить беседы, но и работать в рамках индивидуальной психотерапевтической программы ( а в Минске - такие специалисты есть!). По интернету, невроз - не вылечить, это факт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идет речь в вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Карина.

Описанные Вами симптомы говорят о невротическом расстройстве. Для
постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача
психиатра-психотерапевта.

При большинстве невротических расстройств бывает достаточно
психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья:
физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.

В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия:
антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.

Более
подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожный невроз. Рекомендовано пройти курс психотерапевтического лечения.