НОВЫЕ ЖЕРТВЫ АНТИДЕПРЕССАНТОВ

№1010425 новые жертвы антидепрессантов
Антон Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! простите что пишу новый вопрос, но врачи видимо видят только вопросы,а комментарии нет. Увидел просто вопрос человека с такой же проблемой как у меня, что у него после приема антидепрессантов осталось надолго снижение либидо и онемение половых органов,которое не проходит, хотя препараты давно уже не принимаются. Г-жа Дороти Берман скажет как обычно что надо сменить препарат(она видно вообще вопросы не читает, что препарат давно не принимается) или что это проявление депрессии (игнорируя то что от депрессии никакой импотенции не возникает,и это никак не связано, может только в редких случаях).
поэтому вопрос к врачам такой, только просьба ответить прямо- где это такое видано, чтобы депрессия вызывала такой симптом как онемение половых органов??? и почему этот симптом проявляется только при приеме антидепрессантов? не назначайте никому эту гадость, от этих антидепрессантов такое начинается, что любая депрессия раем покажется, не калечьте людей!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Поверьте - видано. Что касается диагноза, о котором Вы упоминаете, то выяснять нужно у того специалиста, который его выставил и который назначил именно такое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты для лечения эректильной дисфункции (для улучшения потенции, и устранения негативной симптоматики на фоне приема АД) рекомендованные Минздравом РФ к применению в амбулаторном звене со следующими дозировками: Силденафил 50 мг., Тадалафил 20 мг., Варденафил 10 мг.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обратитесь на консультацию к сексологу и выясните причину своего недуга. Так же необходимо сдать анализ на пролактин. Его повышение может говорить о том, что причина снижения сексуальности в приеме антидепрессанта.