КЛОПИКСОЛ 1 МЛЬ

№1010626 Клопиксол 1 мль
Анастасия Жен., 23 лет. Россия МОСКВА
Здравствуйте если колоть клопиксол КЛОПИКСОЛ ДЕПО 0,2/МЛ 1МЛ , не целый куб а пол куба то это сколько будет мг, эффективен ли неврозоподобной шизофрении, убирает ли тревогу, нужен ли циклодол???
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в 1 мл 200 мг клопиксола.  Решение о назначении лекарств принимается только лечащим врачом, циклодол назначается только в том случае, если будут побочные действия, если их не будет, то можно и без него. Лечащий врач и нужен для того, чтобы задавать ему вопросы и он мог ответить на них, зная особенности Вашего состояния, а консультанты на сайте такой информацией о Вас не владеют.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Вы сами себе подбираете лечение? Вас осматривал врач?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Концепция так называемой "неврозоподобной шизофрении" сейчас вызывает некоторые сомнения. А, вообще, ответ на Ваши вопросы лежит в компетенции лечащего врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее. Укажите форму выпуска препарата, если хотите конкретной рекомендации!