ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нужна помощь
НУЖНА ПОМОЩЬ
Anastas Жен., 35 лет. Belarus Minsk
Зарегистрированный пользователь
13.04.2018 22:44
Хотела бы узнать ответ на свой вопрос...у моего брата на фоне легкой черепной травмы и сотрясения мозга развилось заболевание f23.0. перед этим было постоянное напряжение психологическое на работе, бывало не спал сутками, сдавал различные проекты. На сегодняшний день есть только проблемы с памятью...он забыл английский язык, который ему нужен по работе....хотела бы узнать как можно восстановить быстрее память...брату 26 лет,, ранее такого рода заболеваний не было, как впрочем и ни у кого из родственников такого рода заболеваний не было
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




