НУЖНА ПОМОЩЬ НЕЗАВИСИМОГО ПСИХИАТРА

№415840 нужна помощь независимого психиатра
Дмитрий Муж., 45 лет. Пенза
Здравствуйте! Мне нужна помощь независимого психиатра, для опровержения заведомо ложного заключения, основанного на фальсифицированных материалах архива. После личной встречи, необходим документ с подписью, отражающий моё психическое состояние, с опровержением заключения составленного материально зависимыми психиатрами, и с высказыванием мнения о неправильности принятого решения по моему состоянию и необходимости проведения экспертизы в другом городе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такой осмотр, скорее всего, сможет сделать врач-психиатр, живущий в вашем городе. Обращались ли вы в ПНД?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Или обратитесь в Москву в Институт им. Сербского.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приезжайте - Клиника "Преображение". Но, не стоит ожидать, что врачи клиники напишут Вам то, что Вам хочется. Экспертиза будет неподкупной и абсолютно точной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, обратитесь к любому, лицензированному частнопрактикующему врачу психиатру-психотерапевту, и он выступит в роли независимого психиатра-эксперта, так как он действительно - независим ни от кого!