ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗНАЧЕНИЕ
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
14.04.2018 21:50
сьездил к психиатору не понял что он мне поставил какой диагноз что-то он говорил про депрессивный мнительность что-то точно не помню но назначили антидепресант серенату 50мг 1 раз утром и сибазон что ли по 5мг 3 раза в день и сказал через 2 недели приехать.прошло 4 дня что-то изменений нет нет радости от антидеприсанта да и тревога ещё осталась не подскажите почему
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




