НАРУШЕНИЕ СНА

№1012253 нарушение сна
Надежда Жен., 55 лет. Иваново
Папе 83 года. Вот уже 11 лет у него проблемы со сном. Ночью он просыпается и говорит, что ничего не чувствует- ни ног, ни рук, ни тело. Если может встать, встает и начинает ходить, но иногда ноги не слушаются. Тогда он зовет на помощь, но язык тоже не всегда работает. Сейчас еще добавились проблемы с дыханием. Были и у психиатра, и у невролога, и скорую постоянно вызывают, но они говорят «не наш больной». Чем можно ему помочь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас интересует проблема со сном или с ногами?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, начните со стандартного обследования у врача терапевта, при необходимости будут назначены дополнительные обследования, потворный осмотр неврологом и психиатром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких ситуациях, когда речь идет об инволюционных возрастных изменениях ЦНС, назначают антидепрессанты с выраженным седативным эффектом, и специфические нейрометаболические препараты. Пригласите грамотного врача психиатра-геронтолога (есть в штате городского или областного ПНД/ПБ) для консультации прямо на дом к отцу!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Приглашайте вроача-психиатра на дом и настаивайте на назначении терапии и даче рекомендаций.