КАРТА В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ

№1012406 Карта в психоневрологическом диспансере
Александр Муж., 30 лет. Россия Самара
Здравствуйте. В 20 лет был направлен от военкомата в пнд на обследование ,психиатры не выявили ни каких нарушений в психике,в армию служить ходил,имею водительское удостоверение,Сейчас устраиваюсь в МВД .Вопрос ,на меня была заведена карта в пнд , может ли создать мне эта карта проблему ,при устройстве , и в последующем будущем?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вас признали психически здоровым, то никаких проблем не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Конечно - нет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При любой консультации в ПНД заводится амбулаторная карта. Но если психиатрический диагноз не стоит, то никаких проблем не будет.