ПСИХОНЕВРОЛОГ

№1019269 Психоневролог
Антон Муж., 29 лет. Россия Тула
У меня голова и мозг болит и напряжение и тесно и лекарство и уколы и капельница много лечить бесполезно а давно был табак мариуханы и уже бросил и шас нет. Хочу спросил очищение крови плазмаферез может а я был поговорить консультация можно но надо спроси невролог и психотерапевт ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению Вы очень кратко описали о себе и не совсем понятно. Если ВЫ еще не обследованы, то начинают обследования с терапевта и невролога, а дальше при необходимости возможен осмотр психиатром-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Что Вы лечите сейчас? По какому поводу хотите пройти процедуру плазмофереза?
Опишите, пожалуйста, подробнее, какое у Вас сейчас состояние, что беспокоит? Тогда мы сможем рекомендовать к какому специалисту вам обратиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы появились после употребления марихуаны?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему психиатру. Иных шансов на улучшение нет и не будет.