ЛОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОНЕВРОЛОГА

№18788 лонсультация психоневролога
валентина Жен., 54 лет. россия ьосковская обл
меня измучила бессонница,депрессия,у меня много заболиваний которые могут провацировать все это,
такие как, удаленная весной 2007 года ,шитовидная железа, начало климакса.бронхиальная астма иеще многое другое.При этом неочень нормальные отношения с мужем. В пликлинике назначают только лекарственные припараты которые только пагубно влияюта желудок ипечень. ПРОШУ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется комплексное лечение, где должны адекватно сочетаться лекарственная терапия с психотерапией, которая должна проводиться не реже 2-3 раз в неделю. Для этого требуется очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. Возможно потребуется кратковременная госпитализация для стабилизации состояния, точного подбора медикаментозной терапии и активной, усиленной психотерапии (2 раза в день).