ЛЕЧЕНИЕ ПОСТ СИОЗ

№1012896 лечение пост СИОЗ
Сергей Муж., 28 лет. Волгоград
Здравствуйте! подскажите есть ли какие препараты, которыми можно вылечить пост сиозс сексуальное расстройство (то есть импотенцию, аноргазмию, генитальное онемение которое не проходит месяцами и годами даже после полного окончания приема прозака, паксила и др)? если есть такие препараты посоветуйте!!! у кого был врачей, врачи о таком не знают. только прошу не надо говорить что это психологическое! до таблеток никаких проблем с половой сферой не было и при депрессии и при всем остальном!!! и вдобавок ещё апатия уже после окончания приема таблеток, которой до таблеток не было
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Для предметного обсуждения столь серьезного вопроса, выложите пожалуйста реальные и актуальные на сегодняшний день лабораторные показатели пролактина, ТТГ, общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ и эстрадиола, чтобы сложилась точная картина о проблеме.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, прежде чем что-то лечить, нужно пройти обследование, сдать анализы на гормоны. Для этого нужно посетить очно врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
ЗАОЧНО ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ РЕШИШЬ. Нужно диагностировать имеющиеся нарушения, на фоне кт возникла импотенция. И на основе этого проводить коррекционное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько по времени Вы принимали указанные препараты, в какой дозе, схеме? Что лечили?